уже четыре дня делаем все свои дела на горшок!!!! правда, молодцы???

встала сегодня в кроватке! может быть и раньше бы встала,только мы ее всегда использовали только для сна,а тут я ее туда посадила,она ползала-ползала и встала!!!!! )))))) 7 месяцев,тринадцать дней.
дайте хоть я тоже похвастаюсь))))
итак в семь месяцев, мы умеем и имеем:
-8 зубов )))
-ползает,высоко поднимая руки (видимо,какого-то зверя изображает)
-сидит только с опорой на ладошки
-говорит ва-ва,ма,ба...
-обожает бегать и прыгать,когда мама или папа держат за ручки.
-пиликает на игрушечном пианино
-пытается встать в кроватке,держась за бортики.
-кушает каши,титю, фруктовые и овощные пюре,и мамин супчик.
-в шесть месяцев сама отказалась от укачивания,засыпает сама рядом с мамой или папой.
а это мое солнышко:
как же плохо было без интернета!!!(((( ну вот,я вернулась!!! здравствуйте,кого не знаю и кого знаю!!!! 
прелесть моя,это тебе на память-будешь смотреть какие у тебя были ножки когда вырастешь!
недавно спала так два часа без движения! думала-проснется будет реветь,что руки-ноги затекли!ни фига-смеется!))))

главная страница сайта стала широкой и приходится ее двигать,чтобы фотоленту посмотреть.это почему у меня так стало?

