Войти
Мама мальчика (29 лет), жду девочку, 27 неделя Зеленоград

шевелньки...

Мама девочки (16 лет) Зеленоград

у меня достаточно сильные были, независимо от эмоционального состояния)самые сильные после 30-ти начались...))

0
03.11.2009
Мама двоих (46 лет, 16 лет) Зеленоград

ну а почему у меня успокоилась?

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

да детки ж разные, неделю так, неделю по-другому себя ведут)) не в прямой зависимости от твоего состояния, дочка ж твоя тоже человек, свое мнение имеет)))))

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас сильные. Особенно под утро)))

0
03.11.2009
Мама двоих (46 лет, 16 лет) Зеленоград

почсему у вас сильные..а  у меня нет???

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у всех наверное всё индивидуально)) мы вот иногда слабенько пинаться начинаем, а потом как мамке по мочевому пузырю пару раз стукнем и радуемся))))

0
04.11.2009
Мама двоих (46 лет, 16 лет) Зеленоград

да..мочевой пузырь наша лялька тоже хорошо знает, где находится...

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

image не нервничай )

0
03.11.2009
Мама двоих (46 лет, 16 лет) Зеленоград

да я не нервничаю)

 

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

а я заметила что у меня от погоды зависит...если плохая то мы спим и за день 1 раз можем толкнуться....а если солнышко то брыкаемся от всей души....

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Я когда нервничала, то малыш был более активный... Он чувствует эмоциональное состояние мамы.

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня пинается в зависимости от настроение и моего дня)

0
03.11.2009
Кислород Расширяем просторы вселенной)

Похожие записи