Заметила снедавних пор, что лялечка моя исследует мир уже в области всего живота...раньше..я наблюдала шевеления только внизу и в области пупа..а теперь уже и наверху и даже где-то на 7-9 см выше пупка...пеербралась солнышко моё ...побольше территорию заняла...
Я это ощащаю так же небольшой тяжестью после еды..места мало там стало для желудка....но это ничего...дело житейское)