Войти

Помогите пожалуйста с подбором детской бутылочки

Лучший ответ

Колика это острый болевой спазм. Он никак не связан с бутылками. Все эти "антиколиковое все" способ поднять цену товара.

0
04.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Мюнхен

Бутылочки не помогают от колик. Мы покупали антиколиковую Авент, также как и у вас: соска 1 сначала нормально шла, а 2 потом заливала просто. В итоге я купила обычную бутылочку Авент с соской натурал 2 и все норм, умеренный поток, ребенок в нормальном темпе ест и не захлёбывается.

0
04.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Все хвалят от колик Dr. Braun бутылочки. Вот думаю приобрести когда малышка моя родится. Жду какую-нибудь акцию в дм, так дороговато стоят.

0
04.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

С самого начала и до конца кормила из Pigeon, начиная от бутылки для недоношенных и дальше бутылка Pigeon соска SS, потом S и тд.

0
04.09.2020
Нужна помощь в постановке диагноза Ребёнок не держит голову в 3,5 мес

Похожие записи