МамаКатерина Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Бодайбо растет моя пуговка))) Дочурка мурлыкает себе чтоб уснуть,так забавно,раньше нам нравилось укачивание,а сейчас ляжет рядом со мной ноги на меня закинет и мурлычет пока не заснет)))) а еще нам позвонили с поликлиники,пригласили на осмотр и прививку,удивили)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему понравилось))) ох уж эти мужья Похожие записи А вам тоже бывает страшно?????? Мои роды)) О наших снах Грудной ребенок. Мой опыт с рождения до полугода. СОН Грудной ребенок. Мой опыт с рождения до полугода. СОН Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027