ох уж эти мужья

может папы боятся стать оседлыми семьянинами-хватаются за остатки буйной молодости и призрачность свободы...нам всем кажется что свобода это когда хочешь пришел, когда хочешь ушел...пока ничего у вас криминального нету-хочется папе развеятся причем мирными способами..а дальше может и мудрость придет-когда малыш подрастет - говорят папы начинают себя по настоящему папами чувствовать когда ребенок уже может осмысленно разговаривать))) ТО есть это мы любим наших деток любыми! а они больше привязываются к ним когда детки социализируются, то етсь с ними уже можно понастоящему общаться как со взрослыми)))все у вас хорошо, а вам терпения, а папе мудрости) я думаю почти у всех так..папы тоже ВШОКЕ посл родов-мужчины вообще не любят перемен и для них это большое потрясение (особенно когда впервые). Вот и отходят помаленьку))
14.03.2011
наш папа вообще уже мечтает о том как дочурка в школу пойдет и уроки с ней делать будет))) что то сомневаюсь что так будет,малышке 4,5 месяца всего до школы еще далеко)))))
14.03.2011
будет будет. Папа просто пока не понял что дочка тоже человек! Ну представьте, им поговорить охота там о футболе о жизни с ребенком, а он лежит молчит и улыбается, ни в догонялки поиграть, ни в кино сходить!!! у мужчи же все просто: раз еще не говорит и не ходит-значит и  делать с ней неясно что..
14.03.2011
вот вот,кроме того что покупать покормить уложить спать,он не знает чего еще можно с ней делать)))
14.03.2011
ага. пока что это только так)))
14.03.2011
растет моя пуговка))) делимся успехами))