Походил Саша в зеленке,теперь Катина очередь!))) Лишь бы папу стороной обошло!
Пусть папа ваш в легкой форме перенесет.
Да,Катювчера еще вечером обсыпало! Сашка нормально-сейчас и ни следа не осталось!Я за лицо очень переживало-там много было прыщей,но ничего,все обошлось!
Слушай,ТТТ!) Вот Катя еще осталась,у нее тоже на лице появляются!Надеюсь у нее все ок будет!
Она вроде и не трогает их!Сашка то чесал,так я ему супрастин все-таки давала,а Катя пока спокойно!
)))))) А я не лечу особо!) Боевой раскрас зеленкой тока!И вот Сашке супрастин на ночь давала и утром по полтаблетки,чтобы не чесалось!И все лечение!) А у вас никто еще не болел?
Это да! Мне тоже спокойнее когда Сашка дома,но иногда хочется его в сад отправить!) Во мне еще живут два проиворчеивых мнения,по поводу речи конечно!Вот и терзаюсь!Но мы максимум 3 недели и отходили без перерыва,а так больше дома сидим!
По поводу речи,да!мне все твердили,что для речи полезно.
Кстати,мы сегодня с Машкой документы в 1-ый класс сдали!!!!
есть вакцины против ветрянки.но не знаю сделают ли вам(уже контакт был конкретный!
Выздоравливайте. У моих знакомых наоборот произошло - папа заразил ветрянкой своего маленького сына. Наверное, и лучше, что сейчас пока маленькие переболеют.
Ну здрасте! А нам скорее всего еще предстоит((. Женя-то уже болел, теперь Саша и Аня на очереди.
У меня Сашка из сада и принес!На 4 дня сходил как-то и успел подцепить!)