Девочки вообщем дело в следующем. Мы собираемся в ноябре за девочкой во Владивосток (перелет от нас с пересадками 23 часа) , уже нашли девочку, но кроме как у регионально оператора фото, больше ничего нет. А хочу видео посмотреть, диагнозы нам все сказали, там все нормально нас устраивает.И теперь я в замешательстве, хотелась бы видео посмотреть и вообще больше узнать о ребенке а ГДЕ???