Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Москва

Что я имею на данный момент!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Марин, попробуйте снять токсикоз мандаринами)))...или селедкой. Если б не мандарины, то я б загнулась уже.
0
09.12.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Вот мандарины - это да!!!!!! ТОлько и делаю, что ем их.
0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я седня когда на обед ходила столько удовольствия получила от пресловутой селедки...ммм, просто блаженство. Только это не та, котроая в маленьких баночках с приправами всякими продается, а такая обычная. раньше ее в больших аллюминиемых банках продавали. Вот бы сейчас такую найти в магазине)))
0
09.12.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
А я вот больше люблю Матиас (особенно с пряностями). Но сейчас не могу есть рыбу вообще!
0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а я прянности не могу....просто ем соленое и все.А как в друзья можно добавить?
0
09.12.2008
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
Держись! У меня вторая беременность, как и у тебя. И все сложнее и тяжелее. А с первым тоже носилась как угорелая. Сейчас мне полегчало в 13 недель, причем очень резко! Надеюсь, что и тебе станет лучше в этом же периоде! Держись! Попытайся попробовать все хитрости с едой, о которых много пишут девчонки на сайте. И еще - меня начинает подташнивать, если я голодная, даже сейчас (на 19 неделе). Легкой беременности тебе!
0
27.11.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!А старшему малышу сколько?
0
28.11.2008
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
Старший уже не малыш, а почти жених! Ему в январе 13 будет. Вот заказал сестренку... Может, на следующей неделе узнаем, кто у нас... если покажется...
0
28.11.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
У нас с сестренкой такая разница! 13 лет. Мама очень радуется, что решилась на позднего ребенка.:)Когда я ушла из родительского дома и создала свою семью у них осталась Наташка, так что они говорят, что до сих пор молодые, потому что у них такой юный ребенок!:)Удачи вам на УЗИ!Чтобы ваши желания сбылись!
0
28.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Мариночка, я тебе, конечно не советчик в этом деле! Сама впервые беременна. Так что желаю тебе терпенья и чисто по-женски сочувствую!Крепись!!!
0
27.11.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
CСамое обидное, что сейчас из-за своего самочуствия я не могу уделить всё свое внимание Ладику. Эти перепады настроения, эти недосыпания плохо сказываются на психике, а так как не работаю, то срываюсь на родных и близких мне людях. А не срываться не получается! И никакой релакс не помогает!
0
27.11.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Спасибо за поддержку!
0
27.11.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта
Я тоже надеялась на 13-неделю, а вышло что зря, уже 18-я идет, а токсикоз не проходит, я тебя не пугаю конечно, у всех то по разному, но у меня вот так, и привыкла уже вроде к этому!
0
28.11.2008
Самое тяжелое утро!

Похожие записи