Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Москва

Самое тяжелое утро!

Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж
Держись!!!  То ли еще будет с двумя!!!!
0
28.11.2008
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
О! Как мне это знакомо.... как тока мама в положение...
0
28.11.2008
Что я имею на данный момент! Ну вот я заболела!:(

Похожие записи