Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 15 неделя Москва

Машинка.

Мама мальчика (17 лет) Москва

и все время говорила мужу куда ехать??? поздравляю!

0
15.12.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Нет, не говорила!:) Мне его и так жалко. Он бедняга сам боится!

0
15.12.2008
Автомобиль Как хорошо....

Похожие записи