кто нибудь можен обьяснить нормальным языком что это? а то в больнице мне сказали что необязаны что-то обьяснять... вот-так вот в итоге мы написали отказ от лечения в стационаре.
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)