Вот читаю посты о здоровье детей и врачах и сложилось впечатление, что последние делятся только на 2 категории: те, которые не могут выявить серьезные проблемы и теряется драгоценное время; и те, которые при какой-нибудь фигне назначают фаршировать лекарствами ребенка как новогоднего гуся со всех сторон. Остались ли педиатры, способные поставить правильный диагноз и подобрать адекватное лечение?