Всем девочкам приветик .
Вот как всегода ... как приближается день Х ,всегда начинаешь дергаться и беспокоится. Сегодня 10 ДПО и
волнения полные штаны 😢.
Предложение как в мультике ,,гав'' , у кого день как у меня или кто рядышком , Давайте волноватьсяа вместе 🤗😘 