Примерно 9 дпо сделала в 13.30 , симптомов вообще никаких !!!!
Вот , один и тот же тесть , верхний сразу после замачивания , нижний подсох
В ре
аг ентах не разбираюсь 😔
Мама мальчика (22 года)
Ростов-на-Дону
Примерно 9 дпо сделала в 13.30 , симптомов вообще никаких !!!!
Вот , один и тот же тесть , верхний сразу после замачивания , нижний подсох
В ре
аг ентах не разбираюсь 😔