12 лет

про курение

Я тоже начала курить как закруглилась с гв((((а сейчас на работе вообще раз в 1.5 часа стабильно хожу на перекур(((
27.09.2012
я курила 10 лет (страшно вспоминать) но всегда хотела бросить и рожать не раньше чем через 2-3 года после того как брошу. В универе однокурсник, который покуривал только на пьянках принес мне книгу и диск Ален Карр "Легкий способ бросить курить" - эта книга изменила мою жизнь, всем советую прочитать и чем раньше, тем лучше. Жалею, что она не попалась мне хотя бы лет на 7 раньше! Могу с радостью сообщить что жить без сигарет можно, а главное нужно и жизнь эта так замечательна и прекрасна!
27.09.2012
здрастьте)) я такая. гв закончили, снова закурила. и не парюсь. курю в основном, когда пью, и в компаннии с кем-нибудь.одну не тянет. редко бывает и то, когда по телефону болтаю, а Ксю спит. не вижу ничего в этом плохого. только не люблю, когда прилюдно прям с коляской или ребенка за руку ведут и курят мамаши. на улице стараюсь тариться от людей))
27.09.2012
не надо, не начинайте! если уже смогли, уже бросили, то зачем опять все начинать! тем более вдруг еще скоро малыш в появится :) я курила с 1го курса, т.е. с 17ти лет до 32х лет! и вдруг в одночасье произошло чудо, я просто перестала курить. мне стало противно. ровно через год я забеременела :) сейчас даже не думаю начинать! Слава Богу, что избавилась от этой ужасной привычки. Представьте, что ваш Захарушка подбегает к вам поцеловать вас и прижаться. а от вас табачищем воняет! фу(((
27.09.2012
у меня такая ситуация, бросила легко как узнала о Б... после кормления через два месяца закурила...о чем ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ! не стоит начинать! начиналось всё с одной сигаретки в день, теперь уже пол-пачки!
27.09.2012
до беременности курила,потом бросила,но сейчас я закончила гв и не собираюсь начинать! 2 года коту под хвост ну уж нет! 
27.09.2012
много курила, во время беремености снизила до нескольких в день, но полностью бросила на 6 месяце. после родов курить хотелось безумно, но я держалась. в 10 завязала с гв, в этот же вечер побежала курить, сделала затяжку...большей гадости я в жизни не пробовала =) и как то больше и не тянет =)
27.09.2012
Курила много,как узнала о беременности сразу бросила,сейчас не курю. Тянет иногда,но от быма тошнит
27.09.2012
а я помню как первого ребенка откормила,сразу же решила встретиться с подругой в пабе пивка попить и покурить(тоже как-то все ГВ мне этого хотелось,ну как-то психологически...посидеть с сигареткой),в итоге курила и была в шоке что мне это уже не доставляет такого удовольствия,даже не понимала зачем я это делаю....выкурила прилично,т.к. я ж хотела и ждала этого))) после этого вообще никакой психологической тяги не осталось...сама такого не ожидала)))
27.09.2012
До б курила лет 8 точно. Как узнала соазу бросила. До сих пор на гв. Иногда так хочется в тишине постоять на балконе с сигаретой.
27.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про свекровь ищу фотоальбом