Запор или что не так?
так ведь мало пьет, от этого такой стул может быть, у моей так было летом в жару, а она еще и мелкая была, тока-тока колики прошли, не пила нефига и в итоге какалось с трудом (тоже как колбаски, а то и орешки), стала пить и все наладилось
может предложить что-ть новенькое попить? какой-ть компот новый?
нас это не смущало :) и пили и ели :)
кстати уж не знаю связано это или нет но мы часто едим чернослив - стараюсь давать 2-3 раза в неделю(хотя это наверное как профилактика запоров)
ну ГВ это отлично, но ведь сложно сказать, сколько он на деле выпивает тогда
наверное, ему как раз по вкусу больше Ваше молоко нравится, вот остальное пока и не пьет особо
в принципе, если не беспокоит малыша этот стул, и нет никаких др. признаков беспокойства, но тут особо ничего не сделаешь пока сам не захочет что-то кроме маминого молока пить в больше количестве
))) Бифидок или Ацидолакт готов пить по две штуки в день, сразу начал пить, хотя от Агуши отворачивался напрочь, выпивал максимум по 50грамм моими дикими усилиями), я и давала по 2, но в медсестра сказала, что два много для почек, я хоть не особо надеюсь на их компетентность, но даю теперь один на всяк пожарный))) так что Ксю может имеет смысл на молочку сгонять?)орешки - это от спазмов в кишечнике может быть. При газообразовании может. На что - это уж индивидуально)) Смотрите сами.
Булка с маслом - это наш вариант. После него - точно будут "орешки".
Имейте в виду, что при этом ещё и живот болит...
Воду не пьет категорически, а вот кефир или снежок, а также компот из сухофруктов нам очень хорошо помогают:)
у меня тоже какахи тугие..не знаю почему....