Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Владимир

Всякое

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

ой. больной вопрос затронула с весом)))) я похудела, но оооочеень боюсь заново набрать. физически ощущаю, как еда откладывается.  а я так люблю шоколад и тортики совсем отказала себе в мирских радостях)))))  приходится вставать на 30 минут раньше, чтобы еще и зарядку успеть сделать, пока мадам моя спит))))  Очень нравится результат, но как его сохранить.... 

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ох, мне пока бы достигнуть результата. А сохранить мне тоже всегда тяжело было((

0
19.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

как говорила моя декан в универе, поступить проще всего, вы выучиться попробуйте так и в похудении, скинешь-то обязательно, а вот как потом не набрать))))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Это точно!! А у меня дома - муж, свёкр и свекровь жрут, как не в себя и не полнеют!! Ведьмаки, не иначе. Знаешь, как с ними худеть тяжело?? Они могут пельмени в 10 вечера есть!!

А ты как пришла в нужную весовую категорию?? Диета?? Спорт??

0
19.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

у меня муж такой же ведьмак)))) приходится готовить на два стола. он любит все жирненькое, жареное. а мне овощи пареные да тушеные))))

И спорт и диета)))) все вместе, сейчас пытаюсь считать калории съеденного, чтобы не переедать))) но пока не особо)))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Жду, когда из Китая придут мои кухонные весы, и буду тоже калории считать =)

0
19.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

а ты где заказывала? я тоже хочу и для введения прикорма и для себя))))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

да у нас в провинции одна девочка совместными закупками занимается, вот через неё. А так вроде на алиэкспрессе недорого.

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Наташ, а на чем ты сейчас худеешь?

Моя взрослая))) тоже уже отказывается утром спатки((( Да и вечером не всегда(((

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

На диете Магги)

Да, раньше спала по 1-2 часа с утра до обеда, а сейчас вот сна ни в одном глазу. Может, из-за жары..

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

У вас еще отопление не выключили?

У нас сейчас как раз хорошо, отопление еще 15 числа вырубили, в начале мерзли( Но думаю еще все в переди обещают похолодание(((

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Не выключили(((

0
19.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ух ты! поздравляю с новым весом! пусть и дальше уменьшается )) что, гречку теперь разлюбила? ))

меня многие после того поста просили показаться в белье, но да-да-да, в дневнике этому безобразию не место )

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Не, гречку люблю очень, но не пустую)

Спасибо!!

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Так ты все ещё на Магги?)

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

да, а ты уже нет??)))

0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

сижу) Отписываюсь в этом сообществе, кстати http://www.babyblog.ru/community/post/dietamaggi/1757761#comment_152810829

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Диета, кстати, по мне не голодная, тяжело только, когда все едят вокруг)))))

Щас сообщество гляну!!

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Мы не спим второй день свой первый дневной сон... Тоже ничего не понимаю
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

О, так может это нормально..

0
19.04.2013
Маршруты Выходные 20-21 апреля 2013

Похожие записи