Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Владимир

Выходные 20-21 апреля 2013

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Вот это выходные)) 

Насыщенная у Алисы жизнь. А теперь понятно, откуда у неё такие красивые глазки - мамины)

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Эт на фото моя сестра, Алисина крёстная))))

Спасибо =)

0
22.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Правда? Я не помню ваши с Алисой фотографии совместные)) Прости)) Но,наверно,глаза у вас одинаковые, потому что очень уж Алиса на крестную похожа глазками.

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

У нас просто тут нет совместных фото, я не показываюсь))))

Глаза у нас не очень похожи, просто Алиса похожа на крёстную =)

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

а ты уже в прогулку пересадила ребенка? или я не так поняла все? 

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

да поставили прогулочный блок, чтобы в нём лёжа катать, нооказалось, что с ним коляска не сильно легче, а выглядит хуже и снимать-одевать тяжелее))

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Ясненько,а я уж тоже на прогулку облизываюсь, думаю, там обзор детю лучше, а то он по сторонам вертится, все ему интересно...у нас тоже коляска 2в 1, я чечтно говоря так и думала, что лучше вс по-отдельности покупать

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

да, мы в любом случае будем прогулку отдельную, лёгкую брать)

0
24.04.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А где с мамой фотки? Но сестра красавица. Действительно - глазки сестры, но в общем кажется оч.на папу похожа ( ведь это папа в начале?). А деда какой молодец! У меня папа тож играет внукам и на гитаре и на синтезаторе - они в восторге (старший и племянница). Но самое счастливое - через полтора месяца я на целых 2 месяца поеду к своим мамочке, папочке и сестренке с семьей!!!! Так что читала твой пост (как всегда оч.интересный!), смотрела фотки ( шикарные фотки - Алисонька как всегда звезда, особено в лисичке, и красный ей оч.идет!!!!!!) и завидовала белой завистью! Вы молодцы!!!
0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

С мамой фотки не самые удачные)) Да, на папу похожа вроде, так все говорят - на фото он как раз)

Спасибо)) Да, у родителей классно =)

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков
Фотки супер! И очень насыщенные выходные, интересные, а вот я все выходные уборкой занималась(((((((
0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо большое) Как говорится, почему день, когда ты стираешь, готовишь и убираешься, называется выходным??)

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков
Точно:-) так это сестра твоя чтоли?????? Я думала ты((( а где на тебя можно посмотреть?
0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Какие насыщенные дни))) какая у вас классная, дружная и веселая компашка!!! Лисеночку повезло, всегда окружена заботой! На фото все красивущие, позитивные и милые, Алиска выше всяких похвал!

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо, Натулечка =) Да, я очень люблю свою семью =)

0
23.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ох, как твоя сестра напоминает мне одну мою знакомую! прямо до безобразия)))

мне показалось, Алиса все же на папу похожа )) надо выложить детские фото, тогда станет понятней!

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Поищу детские, хорошо)))

0
23.04.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

дедуле с алисой 100 баллов умнички и красавицы

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)) Да, у нас супер-дедушка =)

0
23.04.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Малышка на папу похожа, по-моему))

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Он рад этому факту =))) А я ни с кем сходства не вижу))))))

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Фото свое в студию
0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

да нююююю))

0
24.04.2013
Всякое Алиса (4 месяца и 25 дней)

Похожие записи