Всякое об Алисочке =)
Доченька АлисаСтараемся чаще выкладывать дочь на пол, чтобы ползала. Ползает неохотно и неумело, назад - продвигается хорошо, а вперёд пока не очень) Ладно, не торопим, всему своё время. Тем более она такая лапочка, а это уже немало, я считаю)))
18 июня 2013 (Алисе 6 месяцев и 22 дня)
Максим на днях повеселил меня. Да что там - и себя повеселил: после купания я отдала ему слип, чтобы надел на Алису. Ну, и что за сбой в программе случился, я не знаю, но надел он его вверх ногами. И ведь даже не смутило, когда голые пяточки вылезли из рукавов, а ручки были закрыты штанинами, словно варежками)))
Прикорм идёт у нас семи-мильными шагами. Новые продукты ввожу примерно раз в 4-5 дней, реакции ни на что нет. Но всё равно пока даю только овощные пюрешки. Ещё давала клубничку (не понравилась!!), яблоко в ниблере (освоили и очень рады), завтра предложу грушу. А ещё мечтаю снять видео, как ребёнок пробует дольку лимона (не даёт покоя слава детишек в подобном видео в сети))).
20 июня 2013 (Алисе 6 месяцев и 24 дня)
С Тедом, кстати, у Алисы полное взаимопонимание. Удивительно, как она не боится этого двухметрового бородатого гиганта, разговаривающего на неродном ей английском языке. Напротив, она ему всегда улыбается, смеётся, когда он поднимает её к самому потолку, в общем, выказывает всяческое доверие и одобрение) А он подносит её к окну и рассказывает, что там за окном - trees, cars, people..) ТЕД - ЭТО АЛИСИН ДЯДЯ, ПАПА У АЛИСЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ - МАКСИМ!!)))))
22 июня 2013 (Алисе 6 месяцев и 26 дней)
Ну и - такие долгожданные и такие милые - первые Алисины зубки)
23 июня 2013 (Алисе 6 месяцев и 27 дней)
Где это она американца нашла? Он на байкера похож)))
У нас на даче доже злючие и огромные как слоны