Войти

За день до семёрочки

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Наташ, 100 грамм это мало, у малышей сейчас норма 180-200 грамм, вот Алиска и канючила) Я заменила кашечное кормление, тогда я даю примерно 170 мл каши и компотик. В следующее кормление стараюсь сначала дать грудь (и то только если Арошка сонный), а потом овощи 80мл с мясом 40мл. У вас с этим лучше, так что грудь можно и потом дать.

Алиска хоть и худышка, но складки у нее покруче наших - у нас много очень мелких) Когда же наш наконец-то сядет, я бы его тоже у бабушки на даче так купала)

Когда меня так Арошка сном стал удивлять, то я постоянно просыпалась и ждала подвоха))) А ты нормально спишь?

0
27.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ну, 180-200 она у меня вряд ли съест, она у меня и молока-то вряд ли столько съедает. Кашу вот буду вводить завтра, наверное, посмотрим, как пойдёт. А ты просто пустую кашу даёшь??

Алиса ещё сама не села, но я иногда её так присаживаю, для удобства))

Сплю я нормально всегда, как бы ни спала Алиса)

0
27.06.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

я начала сразу молочную давать, так что не совсем пустую))) Сейчас кушаем кашку с добавлением тыквы от хайнс. Я начинала сразу с 60 мл, Арошка трескал на ура) Вообще Арошка как бы присаживается, но очень быстро выходит из этой позы в ползанье))) Или, если случайно повернется так, то сидит облокотившись на подушки.

0
27.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

ну дык он у тебя уже стоит и ножками перебирает, а у меня лежит, пластушечка))))

0
27.06.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Сейчас на качельке в полулежачем положение довольно неплохо присаживался))) Может потому он и встал так рано, что я ему сразу человеческую пищу большими дозами давала, а не ложечка-две)))
0
28.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

богатырски кормила)))

0
01.07.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Самое интересное, что баночное он кушает, а огородное - нет. Вчера плевался и выкручивался((( Сейчас попробовала разварить кабачок посильнее, может слопает? У вас с этим как?

0
02.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

я не варила, огородного ничего нет..

Может, они в банки чего подмешивают??)))

0
02.07.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Уже была такая мысля))) Но, покопавшись в инете, узнала, что надо давать молодой кабачок, а не завалявшийся с прошлого года))) А у морковки оказывается надо вырезать серединку! У морковки уже вырезала сердцевину и порезала, кабачок тоже порезала и отправила все в морозилку, может после заморозки будет мягче? Завтра проверим)

0
03.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

да, в сердцевинке морковки все нитраты!!

0
03.07.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Вот ты это знаешь, а я, пищевик по образованию, не в курсе))) То ли нам это не говорили, то ли я это забыла - что вряд ли)
0
03.07.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

ужас, как у нас готовят специалистов)))

0
03.07.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Сама в шоке) Особенно учитывая, что я закончила не только проф.лицей, но и институт тоже по пищевому направлению)))

0
04.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Здорово как! Правильно, пора заменять кормления днем.

Желаю вам искупаться! Сама безумно хочу, но нельзя - так нельзя.

Алисёнок так здорово купается!

0
27.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо) Да, купается она ржачно))))

0
27.06.2013

Ой, такая у тебя Алиска красатулька! ттт, чтоб не сглазить!

0
27.06.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо большое =)))

0
27.06.2013
Кристина Галимова
Артём, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Красотулина маленькая, ттт:))

Наш обычно 80гр только съедает, кашу я делаю на смеси, т.к. мы искуственники, 60 мл смеси развожу и туда кашку хайнз 2-3 чайных ложечки. Больше не осиливает малявыч) Потом смесью немножко запиваем, ну это уж так, для баловства больше, наедается.

0
27.06.2013
Всякое об Алисочке =) Семёрочка!!

Похожие записи