Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Владимир

Доченька

Мама девочки (13 лет) Москва

какая умничка Алиса!!! а моя дочка мамой меня называет только когда плачет(

привет и пока мы тоже уже стали показывать)))

0
22.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)) Ну, у них прям рефлекс помамкать, когда плачешь))))

0
22.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

зато папа говорит в хорошем настроении и таким нежным голоском))) особенно приятно, когда муж просыпается, к нему подползает Ксенька, встает рядом и говорит папа))


0
22.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ой, папа, наверно, как шоколад на солнце тает))

0
22.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
о-да)))))
0
22.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я читала этот пост, просто как-то выпустила из головы) Умничка! Наш еще не скоро будет махать, наверное, зато руки тянет, чтобы на ручки взяли)

0
26.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

А вы ему машите почаще, он и привыкнет)) Наша сейчас стала махать постоянно - вышла из комнаты на минуту, возвращаешься, а она тебе машет "Привеееет")))

0
28.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Надо будет и при выходе из спальни тоже махать, может и правда научится)))

0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Да-да!! Обязательно!!))

0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск

мы иногда пока-пока тоже машем и пальчики разжимает-сжимает

0
22.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

И это так чудесно)) Такие пупсики у нас замечательные!!

0
22.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск

=) ага, мы еще не все понимаем, вы то постарше будете. мама уже тоже говорит иногда. а вместо папы у на фа-фа =)

0
22.07.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

так здорово!!! наверное самые незабываемые моменты))))) до сих пор помню как старший в год с небольшим ходил за мной и баском таким:"Ма-ма ти-тя ням-ням!!!!")))))
0
23.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
как мило))))
0
23.07.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Мммммм как трогательно!!!!! А наша еще осознано мама не говорит, ох жду! Рыдать буду от счастья))))

0
22.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

И я рыдала)))

0
22.07.2013
Москва

Как здорово! Мы только ма...ма.... но все равно - это самые прекрасные слоги)))

0
22.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
ага, самые-самые!!)))
0
23.07.2013
Мама!! Первый раз услышанное "мама"

Похожие записи