Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Владимир

Первый раз услышанное "мама"

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Умница! Наташ, а осознанно Алиса еще "мама" не говорит?

0
26.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

ты пропустила предыдущий пост, моя дорогая)))))

Но, кстати, вчера почти не мамкала!! Козявка моя)))

0
26.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Пойду пошарюсь значит)

0
26.07.2013
Доченька Позитивные видео от Алисы. Выпуск не помню какой))

Похожие записи