Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Владимир

Какой чудесный день)

Мама мальчика (13 лет) Липецк
хочу к вам в ваш чудесный поселок!!! :) я еще ни разу в этом году ни в одном лягушатничке не искупалась:( Алисонька очаровательна:) Умняшка такая, мы "пока" не машем, когда мы его учим ручкой махать, смотрит на нас, как на умалишенных:) короче, не понимает еще:) ну и с новым зубиком вас!!! Скоро годовую норму выполните:)
0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо, Юлечка, да, посёло очень чудесный!! А я уж сколько купалась, а всё ещё хочу)))

Спасибо за поздравления и комплименты))) Какая там годовая норма по зубам??)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

У нас только два нижних) верхние на подходе, ждем их с нетерпением)

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

ну, всё будет, ещё будешь плакаться мне, что кусает))))))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Наверняка, а к ста, Лисенок кусает за грудь?

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
неа, пару раз было только
0
13.08.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ой какая прелесть! вторая фотка такая классная, такая трогательная - уже совсем большая - самостоятельная!!!! мой обязательно бы в воду полез... или в кушири...и такие зубастики - ттт на вас!!!!! 

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
спасибо)) у меня ж не ползунок) так, чутка продвинется вперёд и всё)) так что можно оставлять))
0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Вот вы круто время проводите! Правильно что не пошла купаться там где много парней-украли бы такую красотку! Алисенок не перестает меня удивлять своим развитием (ттт), в такую мусичку невозможно не влюбится, я от нее без ума!

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо тебе, моя зайка!!)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

Здоровские фотки! Поздравляю с очередным зубиком! 

А можно про кабачок поподробнее - ты его просто тушишь вместе с мясом или на пару готовишь? Я делала на пару, но Вове не особо понравился (по вкусу примерно как кабачек "Спеленок" получился, а мне хотелось бы что-то наподобие кабачковой икры). 

Алиса с коврика не уползает? я тоже хочу как-нить покрывало взять и в парк, но, боюсь, уползет от меня ))

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Поздравляю! У нас зубов еще даже не наблюдается, хотя снятся мне постоянно)

Алиска умница, мой бы уже орал диким ревом, если бы я ушла)))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
спасибо)) да, дочь дала маме искупаться))
0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Владимир
Какие же вы уже зубастики! А у нас восьмой зуб позавчера вылез наконец, а то както негоже с семью зубами! Какая же Алисочка обалденная красотка!!! 

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
спасибо, дорогая)) да, Алиса - акулёнок))
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень взрослая девочка, просто умничка! И красавица)

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
спасиииибо) и когда она только вырасти успела...))
0
15.08.2013
Разные интересности об Алисёнке!! Милое сегодняшнее видео. Алиса и яблочко с нашей яблони)))

Похожие записи