Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Владимир

Милое сегодняшнее видео. Алиса и яблочко с нашей яблони)))

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ух ты! Алиска оказывается умеет плакать)

Умничка, с таким аппетитом яблоко нахрумкивает. Нашему бы тоже зубы, он бы тоже все овощи-фрукты грыз бы зубами, а то все деснами)

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ага, может)) научилась манипулировать бабушкой)) Ты заметила. что она сначала два раза взвизгнула, мол, бабушка, ты не видишь - ЯБЛОКО УПАЛО!!! Потом поняла, что не работает, что жизнь - бардак, что никто её не люби, и включила сирену))))

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Хи, я почти без звука слушала, т.к. Арошка уже дрых) Слышала только громкие звуки))) Наш также бывает. Но чаще сразу сирена - сначала краснеет мордашка, широко открывается в рыданиях рот, но ни звука оттуда не вылетает, а потом каааак заорет-завизжит)))) Мы с Ромкой прям валяемся с его приколов)))

0
16.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Чудо маленькое!!!:) Смотрю на игрушки ваши и представляете, мы ищем сейчас по магазинам вот такого же голубого краба. Месяц назад мы его потеряли:( (Ярчик как-то незаметно от меня на прогулке, выкинул его из каляски). Мы его просто обожали! Использовали,правда, не по назначению... Грыз его вместо прорезывателя. Сейчас ничто другое не может его заменить:( Так что, мы в поисках Крабыча)))
0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)) Это просто формочка для песка) Продаётся в Fix price целый набор за 37 рублей)))

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Ааа)) Значит просто очень похож).У нас это была игрушка для купания, резиновая)
0
15.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ай, ну какое же очарование!!! просто прелесть)) angel.gif а лопает то как! ух, молодчинка!!!

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасиииибо =)) Ага, ест, как заправский едальщик))

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

Какая у вас сладкая девочка))) super_smilies086.gifТакая взрослая,кушает с таким серьёзным видом))

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо большое)) Ага, прям вся такая взрослая, куда деваться)))))

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Какая же Лисёна сладкая!!! Не могуууу, так по-взрослому точит яблоко, с таким деловым видом!!!

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ага, такая тут очаровашка-плакса)))) Вот так она ест фрукты сейчас, ей бы только кожуру снимать, а то давится ей иногда(

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Ах ты моя заюшка сладкая, уплетает она яблочко, сама как самое сладкое яблочко на свете!

0
15.08.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский
какая хорошенькая!!!! вы прям как и мы, что то не получается - сразу хныкать!!!
0
15.08.2013
Какой чудесный день) Поцелуйкин!!

Похожие записи