Когда я говорю Алисе "Поцелуй маму!!", а она делает губки трубочкой, тянется ко мне и целует, меня просто разрывает от счастья!! Это просто аааааааа!!

Когда я говорю Алисе "Поцелуй маму!!", а она делает губки трубочкой, тянется ко мне и целует, меня просто разрывает от счастья!! Это просто аааааааа!!

Девочки, вы прелестны!!! Я в вас влюблена))))
Это тебе спасибо за чудесные посты и фотографии;)))
Ухх, какие нежности!!!
А наш просто открывает рот так, как-будто хочет меня съесть, но я расцениваю это, как поцелуй))
Алиса иногда разойдётся, поцелуемся один раз, а она всё губки трубочкой держит, так и целуемся, пока не надоест))))
Тоже хочуууууу так!! Вы такие умнички, а моя совсем лентяйка, все же понимает, а делать не хочет!!!=(
Спасибо!!) Всему своё время!! Не заметишь, как дочка вырастет и будет говорить, что хочет на тебе жениться))))
Ну, что может быть вкуснее мамочки))))
Самбы самый вкусный поцелуй для мамочки))))
оооо, да!! Сладко-мармеладко)))