Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Владимир

Поцелуйкин!!

Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Девочки, вы прелестны!!! Я в вас влюблена)))) 

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Как мило!!))) Спасибо!!!))

0
20.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Это тебе спасибо за чудесные посты и фотографии;)))

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Рада стараться!!  super_smilies086.gif

0
20.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Ухх, какие нежности!!! super_smilies094.gifА наш просто открывает рот так, как-будто хочет меня съесть, но я расцениваю это, как поцелуй))

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Алиса иногда разойдётся, поцелуемся один раз, а она всё губки трубочкой держит, так и целуемся, пока не надоест))))

0
20.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

как здорово)

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский

Тоже хочуууууу так!! Вы такие умнички, а моя совсем лентяйка, все же понимает, а делать не хочет!!!=(

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо!!) Всему своё время!! Не заметишь, как дочка вырастет и будет говорить, что хочет на тебе жениться))))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Северодвинск
а у меня целует открыв рот, облизывает губы и потом причмокивает как будто что вкусное съела =)))
0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ну, что может быть вкуснее мамочки)))) 

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Самбы самый вкусный поцелуй для мамочки))))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

оооо, да!! Сладко-мармеладко)))

0
21.08.2013
Милое сегодняшнее видео. Алиса и яблочко с нашей яблони))) Посещение врача в почти 9 месяцев)

Похожие записи