Чтобы как-то скрасить унылость сегодняшнего дня, покажу две приколюхи. Первая - это фишка, которой я научила Алису где-то с неделю) Почти всегда стоит мне так поднести руку, как Алиса издаёт "А-а-а-а-а", ну а что дальше - на первом видео. А на втором видео я решила заснять, как Алиса садится из стоячего положения. Именно потому что она такая аккуратная, я и не боюсь поставить её к дивану и уйти, очень-очень редко она приземляется неудачно, в 90% делает именно так, как на втором видео, опуская одну руку на пол)) 
Самое смешное - это когда я включаю Алисе её же видео, на моментах злорадного смеха она начинает так же смеяться)) В это время у меня ощущение, что я в дурдоме)))
