Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Владимир

Минутка позитива

Мама девочки (13 лет) Харьков

)))) Мы тоже научились в 8 месяцев такой "фишке", а сейчас уже прогресс- Полина сама тыльной стороной руки делает индейца)))

0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

О, прикольно)) Ну, у вас вообще вундеркинд!!))) Она у нас сама себе так кулачком только делает.

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

С вундеркиндром ты загнула)))) 

Алисон терпит хвостики? Мы ни в какую(((( Даже шапку не любит стягивает((

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

она их не замечает))

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Вот умничка))) Я иногда заколку успеваю незаметно на челку цепануть, терпит минут пять))))

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ничего, вырастет, будет выпрашивать всякие заколочки и бантики)))

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

))) А маме сейчас хочется))))

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Мама пусть на себя цепляет, раз ей хочется, да, Поль??))))

Ой, с девяточкой, кстати!!!

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Спасибо, сладусики))) Все не могу пост накатать((( Что-то катастрофически мало времени...

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

чем активнее детки, тем меньше времени у мамы)))

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Даже не знаю радоваться ли этому..))) Мы на улице в коляске даже не гуляем, только ходим за ручки, спина у мамы развалится((

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
купи вожжи, мы уже купили!!
0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Ты знаешь дома иногда вожу в импровизированных (полотенцем)), а купить как-то рука не подымается))

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

оказалось, они всего 250 рублей стоят =))

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Да не в цене дело)) Как-то не естественно смотрится чтоли...))

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Я в этом плане без заморочек. У нас друзья постоянно, мол, фу, как собаку. Ага, это вы метр с кепкой, а в моём муже 192 см, так что если он будет согнувшись с Алисой ходить, радикулит себе заработает. Это же просто ремешки-поддержка, ничего в этом ужасного нет. Я даже в нашей провинции уже многих деток на улице видела с такими приспособлениями) нормально это смотрится, ничего ужасного, на мой взгляд.

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я не противник)) Я сосвоими 1.5 метрами конечно не так устаю, как ваш папка, но все же... может подумаю над приобретением...

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
давай)) я даже не раздумывала))
0
13.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ой, ка хочется посмотреть, но Арошка спит уже. Посмотрю завтра вместе с ним)

На втором стоп-кадре Алиска сама сексуальность с этими хвостиками)))

0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

ахаха) ну, посмотришь сегодня))

0
12.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

только что посмотрели) Мы Алиске под стать обезьянничали, т.е. сначала делаю я индейца, а потом уже даю руку Арошке и он подражает мне и Алиске)))

Садится она супер аккуратно, наш просто на попу плюхается)))

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Девочка же =))

0
12.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Точно) Наш еще прикалывался так - со всей дури падал пингвинчиком на подушки, т.е. руки по бокам и плашмя бубух. Хорошо хоть на подушки)))

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Так и привыкнет, что сзади всегда подушки!!))))

0
12.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Так они сбоку были, он просто повернулся и лицом в них))) А на попу падает спокойно и без криков)

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

а, эт хорошо)))

0
12.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Алиса просто чудо какое-то!!! Вот даже на попку аккуратно так садится)) Наташ, я уже малого не страхую, но он не садится все-равно)) А вчера просто отпустил руки и упал лицом вниз((( ППЦ)) Не знаю, когда он научится, но пока не понимает, что если отпустить ручки, его ждет опасность)

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо, Юляш!!

Ты знаешь, в ней есть чувство равновесия, я заметила, что она пытается ухватиться резко, если чувствует, что падает. Но ведь этому не учат. Я думаю, сама придёт, просто к кому позже, к кому раньше. Кто-то вон уже с 6 месяцев без опоры стоит))))

0
13.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

К моему, наверное, вместе с шишками придет))

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

всяко бывает))))

0
14.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Филипп садится ну совсем не так - плюхается на попу со всей дури и ползет куда ему надо ))

а смех... я в шоке просто ))) ни разу не слышала, чтобы малыши ТАК смеялись!!! )))

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ага, я тоже не видела, чтобы так забавно садились))))

А смех - эх, это прям злой гений какой-то)))) 

0
13.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

интересно прямо узнать историю этого смеха ) представила картину, когда и в компьютере и живьем слушаешь этот смех )))

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

ага, именно)))) Её веселит её же смех)))) И у меня такой дубль тут))

0
14.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ахах)какая хорошка)) и ей так идут хвостики)))

Ксенька моя тоже так делает, издает такой клич))) и когда я ей руку подставляю и даже сама только помогает себе кулачком) это мы ей так делали и она "собезьяничала")

а вот садиться из положения стоя она как сумоист))) и еще так забавно попку назад отклячивает)))

0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо =))

Забавные девчонки =)))

0
12.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

big_smiles_111.gif 

так смеется забавно)))

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

ага)))

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Если не жалко,скинь ссылку на видео,у меня почему то не работают они! cry1.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
0
12.09.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

классно-классно-классно!!!!!!!!!!! и хвостики у вас такие замечательные!

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо большое, сама от них тащусь))))

0
12.09.2013
Фруктовый смех для всех!! Солнце моё!!

Похожие записи