Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Владимир

Солнце моё!!

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ой, надо и мне заснять, как Филипп ходит вдоль опоры, а то скоро совсем пойдет, а видео нет. Все думаю - приберусь в зале, тогда сниму )

Алисик молодец, старается )

0
17.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ой, не жди, Кать, снимай, как есть!! Я тоже об этом и думала - что обязательно нужно заснять и как ползает, и как вдоль опоры ходит, скоро ж этого не будет!!

0
17.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Какая умняшечка!!! Ваняшка тоже так ходит, но иногда падает))

0
16.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо, это так чудесно =)

0
16.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

конечно, скоро потопает)))

0
16.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

аааа!! жду-жду-жду)))

0
16.09.2013
Минутка позитива Умеет!! (9 месяцев и 20 дней)

Похожие записи