Для памяти выкладываю Алисины топотушки. Ночью приснилось, что она с лёгкостью ходила со мной за ручку. Может, и правда, скоро пойдёт??)
П.с. Она дошла до игрушек, но видеозапись остановилась раньше(
Для памяти выкладываю Алисины топотушки. Ночью приснилось, что она с лёгкостью ходила со мной за ручку. Может, и правда, скоро пойдёт??)
П.с. Она дошла до игрушек, но видеозапись остановилась раньше(
ой, надо и мне заснять, как Филипп ходит вдоль опоры, а то скоро совсем пойдет, а видео нет. Все думаю - приберусь в зале, тогда сниму )
Алисик молодец, старается )
Ой, не жди, Кать, снимай, как есть!! Я тоже об этом и думала - что обязательно нужно заснять и как ползает, и как вдоль опоры ходит, скоро ж этого не будет!!
Какая умняшечка!!!
Ваняшка тоже так ходит, но иногда падает))