Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Владимир

Фото в преддверии десяти месяцев =)

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Алиска - белочка) Прелестница  

Она в кресле стоит опираясь попкой или уже без опоры? Наш попкой опирается)))

0
21.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ага, белочка)))

Попкой опирается, она пока максимум одной рукой может держаться или вот так слегка опираться, но без опоры ещё не стоит..

0
21.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Арошка после такой попной опоры и стал пытаться стоять, если забудется)))

0
21.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
о, может, и наша начнёт)))
0
21.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Вот и я об этом подумала) Алиска сейчас поймет прелесть свободных рук и хотьбы одновременно и начнет топать)

0
22.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков
)) Я сегодня тоже Полинке два хвостика завязывала- обхохотались))) Они с ними просто милахи))) Я тоже, как на кахню беру разрешаю крышками и мисками поторохтеть)))) А вот вкладывание- это прям маничка)))) В тарелку с едой обязательно нужно положить соску и всех зверушек)))) 
Алисон прям конфеточка)) ТТТТ
0
22.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо))) У них, видно, такой период сейчас, всё во что-то или на что-то класть)))

0
23.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
милаха-примилаха!!! У нас Ванька в стуле плотно подносом прижат:) но твоя дюймовочка и в таком сжатом пространстве встать умудрилась! Умница-дочка!!!:) Ванька тоже в кастрюльку все складывает:) и на кухне все процессы контролирует:)
0
22.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)) Да, нашей просторно, вот и вынырнула))))

0
23.09.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск
Моя любимая лапотуська выросла то как конфетка!
0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

А для меня всё малявочка, не замечаю, как растёт)))

0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Да мне тоже так кажется, но вот позавчера были в поликлинике и там мамочки с месячными малышами, я смотрела на них во все глаза и не могла представить себе что Уля такая была, мне кажется она всегда была такая ощутимая, а там же ну просто лепесточки)

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

ну да, когда с малышульками сравниваю, вижу, как подросла)))

0
26.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

мы давно уже кухонными принадлежностями балуемся, детки такое любят!
такие глазки у твоей куклы красивые! )

0
23.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

спасибо)) 

Я обычно только ложки давала, а тут решила чем-то удивить)) получилось))))

0
23.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

не просто милоты, а мимимимимшности)))

0
21.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир


0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Правда милашка!Ох у меня этобольная тема: сын за одно кормление по 5-6 раз умудряется вставатьна стульчике. Или через низ под столом пролезает чтобы уползти.Замучилась!Хотя пройдет время и мы наверное об этом будем с улыбкой вспоминать..
0
21.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Правда классная (ТТТ на вас). :)

0
21.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
спасиииибо ^_^
0
21.09.2013
Вопрос в зал!! Фотосессия

Похожие записи