А вчера я переборола свою лень, расстелила на диване розовые пелёнки и вязаный мною плед, раскрошила свадебные розы, нарядила дочь, аки куклу, и замутила фотосест под кодовым названием "Чайная роза" )) Хоть я и не раз делала подобные фотосессии, я всё время ленюсь и боюсь, что ничего путного не выйдёт. Что ж, поработали мы хорошо) На выходе имеем около миллиона фото и из них около десятка удачных) Нормуль!!

24 сентября 2013 (Алисе 9 месяцев и 28 дней)



