Войти
жду мальчика, 39 неделя Таллинн

36 недель: фотосессия, др и по мелочи)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

С прошедшим! 🎉🎉🎉 Так вам еще 4 недели, а не 3))) Кстати, сколько ни смотрю на фото муслиновых пеленок, все время думаю - марля марлей, и что все в ней нашли?)

0
17.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

У меня такого "муслина ", оказывается, полшкафа))

0
17.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

А у меня нету и днем с огнем не сыщешь) поэтому пришлось купить в тырнете😝

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Спасибо!) Не, нам 3, ибо кс на определенную дату😉 Действительно, марля) но вроде ж марля и должна быть типа как самый удобный вариант) у нас в продаже пеленок нет, как я поняла по магазам, а сшить некому, у меня руки из попы😜 Вот, пришлось купить.

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Какое пузико красивое, цветное)))

А я вот ак и не решилась на фотосессию.

Когда фоты зазырить можно?

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Спасиб) мне понравилась идея разрисовать пуз, нескучно) Фоты нескоро, недели 4-5 пойдет где-то, покажу потом)

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Все же крутой рисунок :))

Прям очень мне нра)
А когда у тебя неделя новая стартует?
0
17.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Спасиб😊 По вторникам же ж и стартует) сегодня 36 и начинается 37-я)

0
17.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

А чем рисовали?

0
17.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

тенями и красками, которые потом очень легко стерлись обычной влажной салфеткой)

0
17.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Очень круто!)))

0
20.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Спасибо😊

0
20.11.2015
водянистые коричневые выделения,срок 10 недель Срочно нужен совет! Амниотомия - да или нет?