У кого подобное было?не мазня а именно как вода,но чуть по гуще и темнокоричневые!а перед этим были выделения густые и розоватые.
На сроке 7 недель уже лежала в больничке!там кроме чистки делать нечего!но у меня мазало неделю..Врач на вопрос,что это может быть,сказала,что подозрение на хронический эндометрит..но анализов не было сделано..а в ЖК гинеколог сказала, что на таком сроке мы не узнаем опасен ли он.. пью дюфастон,магнелис б6,фолиевую кислоту.узи через 1,5 недели только..