Девочки Беременяшки ,давайте добавляйтесь в друзья будем плотнее общаться и вместе переживать одинаковые сроки !!! 

11 Нед .
Вы по срокам как я понимаю, тоже сентябренок))) т.е. о беременности узнали в сентябре? Заходите в статистику и выбирайте сентябрь. Мы там с девочками -односрочницами общаемся))) приходите)))
0
17.11.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: