Войти

Прогулочка

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну ты и правда лошадка ломовая))) А ты не готовишь на несколько дней сразу что ли? Давай уже, это столько времени экономит! Я в последний раз делала без мяса и у меня овощей дней на 10 получилось, просто потом мясо добавляла

Вы на каком этаже живете? Может ты говорила, но я забыла)

0
02.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ага, лошадь, точно!!

А ты готовишь овощи и замораживаешь, да?? Я всё никак и на два-то дня не решусь почему-то.

У нас 4 этаж, но сталинский дом с высокими потолками, поэтому как 6 получается по высоте..

0
05.11.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Нет, я просто закатываю все в банки. Я тебе как-то рассказывала, но ты, лошадка старая, забыла все))) Если хочешь, я тебе еще раз все подробно напишу

Здорово! У моих родаков такие потолки. Во всех комнатах 3-3,2м, а в ванной вообще наверное 3,5 было, но папа сделал пластиковый потолок и с метр высоты убралось, а то ему даже с его 1,93 было сложно белить потолок)))

0
05.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ой, Вер, у меня память ни к чёрту!! Это точно!!

0
05.11.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Что из нас декрет делает?))))

0
05.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Поверь мне, я этим страдаю давно)))

0
05.11.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Я тоже, но декрет меня вообще сломал)))

0
06.11.2013
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

а мне приходится мыть каждый день, у нас собака и после ее прогулок полу грязнющие:( А что делает Алиса, пока ты убираешься? мне моя столько дел сразу сделать не даст никак, приходится все делать во время ее снов)

0
31.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Я обычно или во время сна полы убираю, либо сажаю её в кроватку. Она золотулька. Иногда постоит-постоит, ляжет - ручки рассматривает)))

0
31.10.2013
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

умничка какая!!!

0
31.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да, иногда прям не нарадуюсь))))

0
31.10.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

какая пухляшечка в комбезе этом - прям как мой Димка :) забавнулька 

у нас такая же запара, каждый день полы подметаю, а на мытье сил  и времени нет - мою (стыдно признаться!) раз в неделю. 

0
31.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Быстрее бы ножками побежали, тогда не так критично будет =))

0
31.10.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Ах эта девочка... меня с ума свела... Какая сладкая, ммм 

0
31.10.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Наела сладкие булочки за месяц)))

0
31.10.2013
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

красиво очень сделано! и девочка милашка! а где такой коллаж делали?

0
04.11.2013
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо!! Прямо в интернете онлайн. В гугле "коллаж онлайн", там много разных ссылок выдаст =)

0
05.11.2013
Встречи октября Парочка свежих видео от Алисы

Похожие записи