Почему-то всё забываю об этом написать, но несколько дней назад нам по почте пришёл приз, который я выиграла для Алисы) Или Алиса выиграла для себя. В общем, я разместила фото в Инстаграме, и жюри выбрало нас в числе победителей (то есть конкурс был не по количеству лайков, а то я такие терпеть не могу). В общем, моя маленькая победительница дождалась своего чудесного приза. Я и раньше засматривалась на книги издательства "Клевер Медиа Групп" (узнала о нём как раз в Инстаграме), а тут - вообще влюбилась. И хочу много-много всего для Алисы)) А вот и фото победительницы для тех, у кого нет Инстаграма:

