Алисёнок вчера снова порадовала. Прямо вижу, как она развивается физически. К году уже, конечно, вряд ли пойдёт, но вопрос в каком-то месяце!! Может, на Новый год сделает подарок??) Вчера она снова показывала, как может стоять без опоры. Уже секунд по 5. Мы даже наконец смогли её сфотографировать. Крепнет моя тростиночка =) За две ручки прямо бегает, за одну уже ходит довольно уверенно. Скоро-скоро, ждём, Алисонька!!


