Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Владимир

2 месяца и 18 дней

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

мы Арошу в тройку нарядили уже в 1,5 месяца, хотя тогда он еще не достиг 5 кг (во вторник были 4,936). Кстати троечка идет с 4кг до 9кг, так что давно пора было Алису в них рядить))) Двоечку брали на пробу одну маленькую упаковку и я поняла, что нам их ненадолго)

С ден святого Валентина!

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

А, ну да, с 4, точно!! Мы притормаживаем Алисино детство)) Так не хочется, чтобы она быстро взрослела..)

Спасибо!! =) И тебя, дорогая!!

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Спасибо! А мы получается наоборот торопимся вырасти)))

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Нееее, пусть ещё маааааленькой побудет!!))

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

тебе хорошо говорить, Алиса спит по 9 часов, а мой спит по 5 и очень редко потом еще на 2 укладывается. Я хочу наконец-то выспаться, да и интимную жизнь начать, а то я все это время как тряпка, пока муж моется я уже в отрубе(((

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

А мы наладили интимную жизнь в мужнин обед)) Вечером мы сначала каждый в своём компе, да фильмы потом смотрим, а вот днём Алиса спит, а мы чревоугодничаем =)))

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Вот я и говорю, что ты счастливая) У меня он днем не спит или спит только после прогулки в переноске, но после бурной ночи мне и самой хочется поспать

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ничего, скоро вырастет, в школу пойдёт, будешь нормально спать))))

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Сегодня за всю ночь поспали 4часа. Пусть уже побыстрее растет:-)
0
15.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Бедные вы!!

Но кто знает, как ещё может поменяться режим у моей ненаглядной..

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Думаешь, что когда она вырастет, то будет спать по 3-4 часа? Сомневаюсь)))
0
15.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Ну, бывает, что режим ломается несколько раз ещё до года.. 

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ароша в РД только и делал, что спал, но там была жара и духота, а дома даже при 26-28 градусах духоты нет...
0
15.02.2013
Мама девочки (13 лет) Сургут

Сюрприз своими руками, лучше всякого покупного подарка!! С праздником!!

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Спасибо)) Это почти своими руками) Сейчас покажу)

0
14.02.2013
Смех!! Подарок папе на день всех влюблённых

Похожие записи