Вот так мы признались сегодня нашему папе Максиму в любви:

Вот так мы признались сегодня нашему папе Максиму в любви:

супер!!!! умница!!! а папа вас порадовал??))
Своей заботой и любовью)) Денег ни на что другое у нас нет сейчас)))))
это бесценно!! =) для всего остального есть мастер-кард))
Тоже помог маме) Я всегда Алисе говорю, когда что-то делаю, а она на ручки не просится - что она мне в этот момент помогает)))
Здорово =) Маленькие модельки наши дочки =)
Идея не моя, но не очень хотелось воплотить в жизнь))
крутой подарок!!!!!!! вещички как пригодились )) надо запомнить идею )
Прикольно!! Я уверенна, что папе понравилось!!
Ого! Ну вы даете!!! Я в восторге!
Так здорово! Молодцы!
Ой, как классно!! Супер идея!)