Алисо-пост!!
Вчера у Алисы в арсенале появилась какая-то новая не то умелка, не то причуда) Начала визжать дельфином. Не, и раньше иногда что-то было подобное, а тут будто разговаривает так. За вчерашний день раз сто, наверное, так сделала. Чудачка =))
А сегодня в кои-то веки во время сна перевернулась на живот и проспала так два часа вместо положенных утренних 40-60 минут)
3 апреля 2013 (Алисе 4 месяца и 7 дней)
Ну, и несколь Алисиных фото для памяти) Папа и два его ребёнка под присмотром - Алиса и Шелдон =) Алиса лежала рядом, облизывала мячик и улыбалась)
28 марта 2013 (Алисе 4 месяца и 1 день)
В пижамке)
29 марта 2013 (Алисе 4 месяца и 2 дня)
Счастливый ребёнок с куууучей игрушек) Фото называется "А во лбу звезда горит" ))
29 марта 2013 (Алисе 4 месяца и 2 дня)
В последнее время начала тянуться на шезлонге ко всему, до чего дотягивается. Если раньше только мышку любила трогать, которую я подвешивала, то теперь тянется и к дуге самой, и даже к бирке))
30 марта 2013 (Алисе 4 месяца и 3 дня)
Вот тут я впервые заметила, что она поднимает живот. На фото просто забавная моська, но есть видео, где прям приподнимается, выпрямляя полностью руки =)
30 марта 2013 (Алисе 4 месяца и 3 дня)
Кстати, это особо не видно, но на макушке у Алисы длинные волосики. Ближе к чёлке они короче, а вот дальше - приличные, сантиметра 3-4. Даже ирокез можно сделать))
31 марта 2013 (Алисе 4 месяца и 4 дня)
Кстати, о волосах))))) У Алисы сзади над попкой есть треугольничек из маленьких тёмных волосиков)) Пипец, как у мужика
Я всё жду, когда они вытрутся. Интересно, часто такое у деток??
И ещё забаный факт о волосах))) На макушке у неё есть НЕСКОЛЬКО (буквально 5-6) волосков длинной сантиметров 7))) Иногда так смешно, когд все волосы приглажены, а 3-4 длиннючих волоска антеннами торчат из любимой головы 
А вообще наша доченька просто мегапозитивная - улыбается, когда её подбрасываешь) Смеётся, когда качаешь за ручку и ножку) Всегда весела после сна и рада, когда ей улыбаешься =) Люблю эту чудачку!!







