Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Мытищи

Толо-ло) Обажаю!

Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи

я вообще не в курсе что это.. а  Тиме как они? Может только тебе нравятся ))

0
08.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

конечно мене в первую очередь )) НО с сортером Тимка уже играет, складывает, а с человечками в сюжетно - ролевые игры конечно рано. Собаку крутит и  писчит при ее виде, у мотоцика ожечточенно крутит колеса) . Но они не убиваемые. Знаю у друзей несколько лет и как новенькие)

0
08.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

давно на них смотрела, значит надо заказать)

0
08.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

попробуйте с одной фигурки начать )

0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
А чьи они?Я помню понравились, но почему-то не купила, уже не помню причину.
0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а моя ни фига не играет. есть три штуки разных 

0
08.01.2012

у нас тоже Tolo toys самые любимые игрушки))) есть уже вся коллекция) а вот тут можно смотреть новинки :) http://vk.com/tolotoys

0
30.07.2015
Мамины забавы Совы -Hat

Похожие записи