НЕ НА ПРАВАХ рекламы.
Просто очень нравятся игрушки TOLO. Яркие, блестящие, весело хрустят.


Просто очень нравятся игрушки TOLO. Яркие, блестящие, весело хрустят.




я вообще не в курсе что это.. а Тиме как они? Может только тебе нравятся ))
конечно мене в первую очередь )) НО с сортером Тимка уже играет, складывает, а с человечками в сюжетно - ролевые игры конечно рано. Собаку крутит и писчит при ее виде, у мотоцика ожечточенно крутит колеса) . Но они не убиваемые. Знаю у друзей несколько лет и как новенькие)
давно на них смотрела, значит надо заказать)
а моя ни фига не играет. есть три штуки разных
у нас тоже Tolo toys самые любимые игрушки))) есть уже вся коллекция) а вот тут можно смотреть новинки :) http://vk.com/tolotoys