Привет!
Мы получили письмо от настоящего Санты!!! Будем жадть от Деда Мороза теперь )
Друзья мои - спасибо 





Привет!
Мы получили письмо от настоящего Санты!!! Будем жадть от Деда Мороза теперь )
Друзья мои - спасибо 





Видно сурьезное письмо Санта написал ))).Я думала нам рано,может правда Деду написать?