Войти
жду девочку, 18 неделя Уфа

навеяно... про маму.

Мама мальчика (15 лет) Донецк

Если ты это осознала - скажи об этом маме. И говори почаще, как ты ее любишь. Родители, оказывается, не такие сильные, какими кажутся. И покидают они нас иногда настолько неожиданно, что .........Я сейчас осознаю то же самое, только сказать это маме, извиниться за свои ошибки, за свою глупость уже не могу..И это так больно......

0
12.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

Этого я боюсь больше всего.. потому что она опора и спина. Человек, рядом с которым я чувствую, что у меня за спиной крепкий тыл!

0
12.04.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Мама есть мама...Золотые слова написала!! У меня похожий пост недавно в дневнике был ВОТ ОН

0
05.04.2010
рождение когда-то где-то находила.. и чуть не потеряла.. решила еще и здесь сохранить!

Похожие записи