Девочки, а на ГВ можно волосы красить?
А то и хочется и колется и мамка не велит))) 
Уже устала ходить непонятного цвета. Так хочется покрасится, но боюсь, что в молоко может попасть всякая бяка....А вдруг можно??
Девочки, а на ГВ можно волосы красить?
А то и хочется и колется и мамка не велит))) 
Уже устала ходить непонятного цвета. Так хочется покрасится, но боюсь, что в молоко может попасть всякая бяка....А вдруг можно??