Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

нам 2 месяца!!! Как летит время!!!

Мама девочки (14 лет) Краснодар

Поздравляю вас красоточки!!! Все будет отлично, мы тоже недавно переболели, только нас аж в больницу ложили, доча простыла, а маленькие тяжело это переносят, главное на будущее поберечься теперь

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

Ничего себе, в больницу!!! Наверно температура сильная была????

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Да нет температура была 37, врач сказал,что для их возраста температура до 37,5 это норма,а у нас просто носик сильно заложило,а они же только носиком до года дышат,поэтому нам поставили диагноз ОРЗ и положили,так что берегите себя
0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, будем беречь!!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Орехово-Зуево

Ох уж,сколько ещё будет и простуд и температур и переживаний.Ничего уж с этим не поделать.Выздоравливайте!Поздравляю с ровненькими датами

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!!

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!!!!!!!все будет хорошо,выздоравливайте

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!!!! А вам легко доходить и родить))))

0
21.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Поздравляю!!! Все хочу спросить овняшечку родила?

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! А вот и не овна)))) В первый день тельца))) Короче, ребенок высказал свое мнение))) Папа шутит -у нас овцебык))))

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с 2 месяцами! Не ругай себя, всякое бывает. Поправляйтесь

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, постараюсь!!!!

0
22.06.2012
Попытка отучить от пеленания №..... Вы героини, многодетные мамы!!!!!

Похожие записи