Войти
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Вы героини, многодетные мамы!!!!!

Искусница
Дашуля, 29 лет 1 месяцГлеб, 23 года 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Павлодар

Ой пасибки!!! у меня племянница как родила тоже оценила меня, а то все приходила и к пыли по углам докапывалась. мода у нее такая, у нас 12 лет разницы и я ее вечно в грязь носом тыкала, потом она меня. а теперь она родила и поняла что на все рук просто не хватает. Ну с детьми хлопотно пока они маленькие, а потом уже проще становится. Вот моим старшим мама почти не нужна, вот только поесть сварить и чистое одеть, а так титю уже давать не надо и ночью уже вставать к ним не нужно 

0
21.06.2012

И я так хочу!!!

0
21.06.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Все в наших руках)))))

0
21.06.2012
Светлана
Доминика, 15 лет 11 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяца Красноуральск

мне действительно тяжелым показался первый месяц, когда муж был в ночь на работе, я пыталась уложить их спать(((( помню я кормлю малыша, а дочь в кроватке орет, я к ней, сын в истерику((( потом когда уложила, сидела и плакала перед кроваткой)))))))))))) был комплекс что не даю дочери нужного внимания  )))) а теперь полегче))))) все таки два малыша в полтора раза тяжелей, чем один)))) со вторым полегче, все по накатанной, а через месяцев 8 будет вообще красота!!!!!! 

0
21.06.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

У меня у тетки родной 5 сыновей! И в ленте с Вареником есть такая же мама с 5 парнями. Вот это героизм!

А 2 детей очень даже терпимо) Привыкала, наверно, первую неделю. Но желательно, чтоб все-таки кто-то помогал. У меня муж сутки-трое работает, поэтому очень много на него ложится, особенно по воспитанию старшей, пока я с маленьким вожусь)

0
21.06.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Спасибо.Приятно! 

0
22.06.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, я тоже всегда смотрю, так интересно. Я бы тоже хотело много деток, но уже не осилим с мужем (возраст подпирает), но третьего обязательно (Бог даст).

0
21.06.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

100% они умнички горжусь такими мамочками!

0
21.06.2012
Вера
Алёна, 16 лет 9 месяцевАлексей, 21 год 6 месяцевАндрей, 14 лет 2 месяца Красноярск

Хороший постик, СПАСИБО. 

0
21.06.2012
Эльвира
Ирина, 28 лет 3 месяцаДамир, 26 лет 5 месяцевАльберт, 30 лет 10 месяцевОрнелла, 29 лет 10 месяцевБулат, 14 лет 2 месяца Владикавказ
Вот спасибо! Просто, а как приятно!!!!
0
21.06.2012
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

низкий вам поклон!!!

я бы наверно сошла с ума!!!! 

0
21.06.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

 Вы богатая ангелами МАМА!

0
22.06.2012
нам 2 месяца!!! Как летит время!!! Болит зуб!

Похожие записи