Ой, как же много мамочек с 2-мя и более детками! Прям радует справа от имени такая батарея головок, мальчишек и девчонок!!! 2, 3, 4, но когда их 5
! Сразу начинаю глазеть, какой у них возраст, как зовут! А как много погодок!!!! Вот это действительно героизм, выносить, родить и еше воспитывать всех сразу!!! А я блин, жалуюсь, как тяжело с ней одной-то! Теперь не буду, потому что тоже так хочу)))
Здоровья вам и вашим деткам!!!! 



Спасибо.Приятно! 


Вы богатая ангелами МАМА!