Войти
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Интересно, скоро ли в нашей ленте кто-нибудь снова "запузырится")))))

Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

В последнюю неделю об этом с мужем каждую неделю думаем, а тест купить руки не доходят. Хоть бы это была не я)))

0
27.07.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

 Но если что- держи в курсе:))))))))))))))))))))))))

0
28.07.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Я второго захотела когда прехала из роддома домой))) Думаю, в середине следующего года можно будет начинать 

0
27.07.2012
Мила
Аленка, 14 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

значит, буду первой=))) молодая мамочка, но уже беременна вторым)

0
29.08.2012
Наталья
сын, 16 лет 11 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Москва

Я б за девочкой не отказалась. Но три-четыре года воздержусь, пожалуй. Не до жиру, быть бы живу с нашим трехлеткой.

0
27.07.2012
Александра
Сияна, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Я бы с радостью, подумала о втором уже пару месяцев назад... да только мечта у меня теперь самой родить, так что надо будет выждать пару годиков после кесарева. А так я бы уже )))

0
27.07.2012
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

а мне как-то стремненько на эту тему думать)))

и так тяжеловато бывает)), а то еще и двое сразу))0 не знаю))) 

0
27.07.2012

я планирую второго года через 2,но все возможно )! так как не осторожничаем совсем - совсем!

0
27.07.2012
Tane4ka_TT
Лизка, 14 лет 2 месяца Москва

обалдеть, мне сегодня утром таже мысль в голову пришла :) 

0
27.07.2012

только бы не я =)

0
27.07.2012
mama olya
Катюша, 14 лет 2 месяца Ярославль

а мы хотим, но через 2 года)))

0
27.07.2012
Вопрос про пеленание Почитайте, как папа пишет в дневник о родах своей жены!

Похожие записи