Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Обожаю, когда она просыпается!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да, с появлением деток и утро кажется добрее))) от такой улыбки забываешь, что сама спать хотела)) а днём тем более)

0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе
У нас тоже так,когда просыпается такой довольный,улыбка освещает всё вокруг.Жаль,что только по утрам у него такое хорошее настроение,а не весь день.
0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет)

Прекрасно написано))лучше не написать - я тоже люблю утро)даже когда 7 утра и дико зочется спать,улыбаюсь в ответ сквозь сон)ммм)

0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ооо да!!! я понимаю тебя и фото не надо!!!))

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

как прекрасно звучит)))Я пока довольствуюсь пиночками)))Это тоже не передаваемое счастье))

0
12.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

моя тоже улыбается утром, в настроении всегда!

0
11.08.2012
Год назад и сейчас:) (от теста до ляльки)))))))))))))))) Наш вес-рост .На память)))

Похожие записи