Улыбается)))))))))))))) Всегда и всем)))) Так искренне))) А я рассыпаюсь на леденцы от ее нежности........
Жаль фотки нет передать))))))))))
Улыбается)))))))))))))) Всегда и всем)))) Так искренне))) А я рассыпаюсь на леденцы от ее нежности........
Жаль фотки нет передать))))))))))
Да, с появлением деток и утро кажется добрее))) от такой улыбки забываешь, что сама спать хотела)) а днём тем более)
Прекрасно написано))лучше не написать - я тоже люблю утро)даже когда 7 утра и дико зочется спать,улыбаюсь в ответ сквозь сон)ммм)
ооо да!!! я понимаю тебя и фото не надо!!!))
как прекрасно звучит)))Я пока довольствуюсь пиночками)))Это тоже не передаваемое счастье))
моя тоже улыбается утром, в настроении всегда!