Войти
Мама девочки (1 год) Орел

1 день в развивающем центре

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Катюнь, вы куда ходите? тоже очень хочу, но Винзар клуб только с 1,5 года, Монтенсори далеко и неудобно((

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Орел

мы ходили в Эники, а сейчас в Сёму. кстати там возможно откроют детсадик (ну часа на 3 максимум) в игровой комнате,но пока нет желающих. кол-во деток 5 человек. если , что я просила нас иметь ввиду))а вообще игровой час 100 руб,а с абонементом бесплатно 1 час))так что хоть каждый день приезжай и играй 1 час, но мы пока остаемся после занятий,ну может в вых ее свозим с папой)

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

где Сема находится?

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Орел

сквер гуртьева,посмотри ете сайт

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а детишки не капризничают в основном?

были те, кому по фигам снежинки и тыквы?))

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Орел

ну в этот раз не было таких))хотя от настроения ребенка зависит наверное)))такое бывает..

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

молодцы, что ходите. я вот годика в 2.5 собираюсь водить

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Орел

а почему не раньше?

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне кажется, что пользы будет побольше

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Орел

а не кажется они  и ейчас оч сообразительные-надо развивать все способности...ну по крайней мере я стараюсь))

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

поумнее, посообразительнее просто к 2-м годам будет)

0
23.11.2011
полдела)) Похвальная грамота мамам!!!!!Поздравляю!!!!

Похожие записи