Положили в больницу...
В пятницу вечером поднялась температура 38... после гуляния на свежем воздухе. Вставила свечку, покушали, температура упала... Ночью поднялась до 39.5 и ничем не смогла ее сбить, вызвала сразу утром дежурного врача т.к. суббота, врач пришел через 20-30 мин, посмотрел горло..... а у нас все в гнойном налете, поставили диагноз гнойная ангина и дали напрвление в ДИО... Поступили в 10 утра в субботу, сразу стали все обрабатывать, колоть антибиотики (уже вся попка синяя, у меня сердце разрывается...), улучшений особо пока нет, температура то поднимается до 39.4, то сбивается спомощью укола (больше ничего не помогает)... Врачи сказали что на фоне прорезывания зубов падает иммунитет и липнет инфекция! Если так будет продолжаться завтра поставят капельницу... Места себе не нахожу...Пьем мы мало очень за сутки 400 мл(с шутками прибаутками и разными способами), а надо все 1000мл!!! Когда этот кошмар закончится только...
Читать далее



... не могу остановится!!! Блин 11 июня на свадьбу, платье весит в шкафу ... сейчас наем что не влезу
... А если не хомячу что хочется, то кружится голова и недомагание - точно не беременна... может деть всё высасывает??? То совсем есть не могу... а то за уши не оттащить... А еще бывает за день могу 2-3 стакана жидкости выпить и всё-ну мы на ГВ... не хочется больше... Девочки у вас такое бывает часто??? Как остановится???
Например в такие страны Европы как Греция, Кипр , Прага ...? У меня муж очень хочет съездить отдохнуть всей семьей , сентябрь-октябрь... Я вот все думаю, не рано нам? Как полет пройдет и вообще аклиматизация... взрослым тяжело... Спасибо за ответы)))