Войти
Галина;)))
38 лет Александров, Россия
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
45
записей
29
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Александров
Положили в больницу...
В пятницу вечером поднялась температура 38... после гуляния на свежем воздухе. Вставила свечку, покушали, температура упала... Ночью поднялась до 39.5 и ничем не смогла ее сбить, вызвала сразу утром дежурного врача т.к. суббота, врач пришел через 20-30 мин, посмотрел горло..... а у нас все в гнойном налете, поставили диагноз гнойная ангина и дали напрвление в ДИО... Поступили в 10 утра в субботу, сразу стали все обрабатывать, колоть антибиотики (уже вся попка синяя, у меня сердце разрывается...), улучшений особо пока нет, температура то поднимается до 39.4, то сбивается спомощью укола (больше ничего не помогает)... Врачи сказали что на фоне прорезывания зубов падает иммунитет и липнет инфекция! Если так будет продолжаться завтра поставят капельницу... Места себе не нахожу...Пьем мы мало очень за сутки 400 мл(с шутками прибаутками и разными способами), а надо все 1000мл!!! Когда этот кошмар закончится только...
Мама мальчика (15 лет) Александров
Про стройность))) (опрос)
Девочки, кто сколько набрал лишних кг после родов? А может кто и вовсе избавился? Сижу месяц на диете а результат только -4 кг... (раздельное питание и умеренные порции)
6
Мама мальчика (15 лет) Александров
Аллергия на все смеси!!!!!!!!!!! Кто сталкивался?
Девочки кто сталкивался с аллергией на все порошковые смеси? Гипоаллергенные мы не пьем (сразу рвет ребенка)! А от всех порошковых покрываеся красными пятнами на лице, которые быстро пропадают... Подошла одна Агуша в готовом виде http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8C%20%D0%B0%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%B02&p=7&img_url=www.mirdet.ru%2Fimages%2Fprod%2F168847.jpg но её не всегда можно найти в магазина(((, в этом вся проблема!
А вы чем спасаетесь?
5
Мама мальчика (15 лет) Александров
Мы теперь на СВ... одно расстройство!
Когда родила Павлушу мечтала, что буду кормить его грудью до победного и была в этом уверена, так как он очень любил титю ... но только первый месяц... Потом начались бесконечные отказы от груди, что я только не делала... До пятого месяца кормились с накладкой, потом успешно от неё отучились, я была этому так рада!!!! Но Павлушу хватило только на 2 месяца... и вот полтора месяца кормимся только с ложечки сцеженным или в виде каши! На фоне того что он наотрез отказался сосать грудь, молоко пропадает, я физически не могу бесконца сцеживаться, ребенок беспокойный, активный, стал требовать много внимания, сижу я с ним одна... не всегда получается сцедиться... А еще как назло у нас аллергия на все смеси (покрывается красными пятнами через 10 мин после еды и все пропадает через 30мин или 1час)-может кто сталкивался? Вот теперь едим кашу на грудном молоке 1 раз в сутки и больше молока не набирается! Подобрали одну единственную смесь АГУША розовенькую 2 или кисломолочную 2, она идет уже в готовом виде-вот ей только и спасаемся!
1
Мама мальчика (15 лет) Александров
Болеем уже больше недели...
7 июня мы сделали прививки и понеслось 2 дня температура 38... слава богу спала, но не тут то было 3й день, вечер - у нас появились сопли, да еще и ручьем... вызвала врача , прописала нам кучу капель! В субботу мы пошли с мужем на свадьбу, Павлика я взять не решилась, слишком ему было плохо, с ним сидела прабабушка (я приезжала только 1 раз сцедиться) т.к. у ребенка совсем не было аппетита.. Он достойно высидел целый день без родителей и всю ночь провисел на сиське (боялся что мама снова убежит наверное). Сейчас выздоравливаем, но вот другая напасть, не берем сисю, не пьем... пою из шприца, а то даже писать нечем ему было... Врач не может найти объяснения его закидонам-а я не понимаю врача... Ваши детки много пьют за 24 часа? Мой один такой нихочуха?
5
Мама мальчика (15 лет) Александров
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!
Как я писала ранее про свою проблему http://www.babyblog.ru/user/marmelad_77/2461226 Прощай накладки!!!!!!!!!!! Мой Павлик теперь сосет голую грудь)))) я счастлива ооооооооочень-очень!!! Следующий этап-это соска... но чуть позже, пусть к груди попривыкнет!!! Это только кажется что не возмажно))) всё возможно!!!!!{#music}
Мама мальчика (15 лет) Александров
Я второй день ем, ем, ем и ем... Когда это закончится?
 Второй день хомячу , шоколадки (3 сникерса за 2ое то суток ЁМАЁ), булочки, пиццу... вот сейчас целиком съела{#smiley-embarassed}... не могу остановится!!! Блин 11 июня на свадьбу, платье весит в шкафу ... сейчас наем что не влезу{#smiley-surprised}... А если не хомячу что хочется, то кружится голова и недомагание - точно не беременна... может деть всё высасывает???  То совсем есть не могу... а то за уши не оттащить... А еще бывает за день могу 2-3 стакана жидкости выпить и всё-ну мы на ГВ... не хочется больше... Девочки у вас такое бывает часто???  Как остановится???{#smiley-sealed} 
 пы сы фото моего котеночка
Мама мальчика (15 лет) Александров
Про поездки в другие страны
Девочки кто собирается с такими крохами на отдых?{#asking} Например в такие страны Европы как Греция, Кипр , Прага ...? У меня муж очень хочет съездить отдохнуть всей семьей , сентябрь-октябрь... Я вот все думаю, не рано нам? Как полет пройдет и вообще аклиматизация... взрослым тяжело... Спасибо за ответы)))
7
Павлуша
15 лет 6 месяцев