Войти
Галина;)))
38 лет Александров, Россия
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
45
записей
29
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
конкурс , итоги

Мы не победили, но были самые красивейшие)))) взяли 2 ленты мисс ФОТО и мисс ГРАЦИЯ!

undefined

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!

Мы подали заявку на новый конкурс, снова потребуется ваша поддержка! ББ рулит!!!!!!!

СЕСТРА ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕРЕДАЕТ, А ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Помогите нам победить,а мы поможем вам!!! Очень нужна победа моей сестренке!!!

Моя младшая родная сестренка участвует в районном конкурсе красоты, мечтала поучаствовать с 12 лет... И когда пришли в школу с набором участниц, сосмнений совесем не было! Конкур называется "ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА" , потому что наш город известен тем что тут жил сам Иван Грозный (Александровская слобода) и на основе этого проводится конкурс красоты!

Голосование проводится на сайте радио "Июль" без регистрации (Сбоку с права) КАПУСТИНА ЕКАТЕРИНА №9 вот http://radiojuly.ru/ !

Очень рассчитываем на вашу поддержку девочки!

Кому не жалко 15 руб можно отправить смс на номер 5577 с текстом ИЮЛЬ 9!

Вот ссылка на мою страничку ВК ссылка для доставерности и фото участницы!

image

ВСЕМ БОЛЬШОЕ И СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ГОЛОС!!!!!

Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
Девочки, очень нужна ваша помощь в голосовании за мою родную сестренку!
Моя младшая родная сестренка участвует в районном конкурсе красоты, мечтала поучаствовать с 12 лет... И когда пришли в школу с набором участниц, сосмнений совесем не было! Конкур называется "ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА" , потому что наш город известен тем что тут жил сам Иван Грозный (Александровская слобода) и на основе этого проводится конкурс красоты! Голосование проводится на сайте радио "Июль" без регистрации (Сбоку с права) КАПУСТИНА ЕКАТЕРИНА №9 вот ссылка http://radiojuly.ru/ ! Очень рассчитываем на вашу поддержку девочки!!Еще можно отправить смс на номер 5577 с текстом ИЮЛЬ 9! Вот ссылка на мою страничку ВК http://vkontakte.ru/id24464272 для доставерности и фото участницы!image ВСЕМ БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
Отметили 1 годик !

24 декабря в субботу позвали самых близких на годовасие, кто-то смог придти, кто-то нет (пришли в другие дни)! Хочу сказать огромное спасибо за то что вы у нас есть! Павлуши понравилось празнование маленького и ответсвенного юбилея! А вот и фото отчет{#music}

4
Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
Снежок долгожданный!

Вышли на прогулку (впервые за 4 недели, после больнички)! Погода просто замечательная сегодня, настоящий первый снег покрыл все улицы и дома! Настроение отличное! Вот и фоточки с прогулки

Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
Завтра мы станем совсем большие! 1 год!!!
Не верится мне...Уже год, нашему большому счастью... Не могу подобрать даже слов, что испытывает мамочка... одни эмоции и осознание того, как быстро они растут наши деточки... Вот только я узнала что беременна и нам уже год, куда же так бежит время!!! Так и хочется сказать не торопись времечко, дай насладиться моментом ведь это никогда не повторится...
Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
30 ноября стало хуже... вспоминаю как кошмар.

29 ноября стало нам получше, кушали и много пили водички, как велел врач! К вечеру стало нас рвать даже от воды, я уже подумала что дала что-то не свежее.... Мы перестали писать, пить и есть, ну думаю ладно утром поест и попьет и пописает! В 4-5 утра поднялась высокая температура 39.7 , сделали укол, помогло не надолго! Все продолжалось так до 4 часов вечера, ребенок так и не пописал!!!! Врач уехал (отвозил тяжелого ребенка во Владимир) и медсетра без его разрения не могли что либо делать дальше. От сильнейшего токсикоза и высокой температуры Павлуша стал терять сознание и косить глаза (я просто волосы на себе рвала...) подняла такой шум!!!! Пришла врач, быстро поставили капельницу, сбили температуру и сделали укол что бы он пописал. После проведегных процедур ребенок сходил в туалет , проснулся и стал улыбаться (хватило на 1 час)... Последующие 2 дня нам ставили капельницу и все стало налаживаться, появилась жажда и недавно стали кушать... Но теперь нас преследует понос (последствие инфекции или гриппа). Отпустили домой в удовл. состоянии (было средне тяжелое)... Теперь лечимся дома и поднимаем иммунитет! Восстановление предстоит долгое... Еще у нас снова появились сопли, которые 1 день назад прошли...

p.s. Со мной в палате лежали сутки мама с дочкой (Алиса 4 мес). Мама выглядела так что вызывала брезгливость. Так она почти сутки не кормила дочь (сама не ела) , что она орала так что уши закладывало... Мое терпение не выдержало и я дала смесь Павлуши Агуша2, и заставила кормить ее по часам... Малышка стала спать спокойно, ее мама долго не думая написала расписку и ушла из больницы, хотя у ребенка была температура... Как они ушли, я нашла врача и объяснила всю картину... После выписки мне сказали что по 2 оставлинным адресам приезжала апека и везде был нарко притон, но их там не нашли... Так эта мамаша еще и обчистила мой кошелек, хорошо кредитки не взяла... наверное себе на дозу...

Павлуша
15 лет 6 месяцев